Олег Журавлев

Как понять такое поведение девушки????

Итак, я работаю фотографом и тут так получилось, что я переехал в другой город.
Сделал фотостудию и устроился в фотоателье (т. е. клиентуры нет, кушать нужно) . Между делом, начал подбивать молодых симпатичных девушек клиенток на бесплатную съемку в фото студии, но за рекламу.
Взял у одной. другой и т. д. дофига вообще.
Начал обзванивать, позвонил и той девушке, она сказала если что, я приеду. Ну нет, так нет и суда нет.
Сегодня пришла. Едва ее узнал, спросил, будет ли она сниматься.
На что она поинтересовалась, где и как будут использованы фото и т. д. Ответил, что нет.
Все доделывал, спрашиваю, приедет ли она на съемку.
Ее ответ, что если она будет в городе, то приеду. На что мне пришлось ответить, что мне нужна конкретика. Девушка с удивлением спросила "Смысле", после чего мне пришлось уточнить, что мне нужно точно знать, приедет она или нет, иначе я ищу другую девушку.
Она ответила "ищите".
Отдаю ей фото и спрашиваю. Ну что, вы приедете?
Ответила "Не знаю".
Теперь просто вопрос:
Зачем парить мозг, когда можно просто сказать, да или нет?

El
Elgo

Первое: Не смогла довериться, появился бессознательный страх что фотки могут быть использованы не в её интересах (плохо убедили) - Ваш косяк кстати;
Второе: Не простила ситуацию возможного соперничества с "другой" девушкой (все девушки, считающие себя красотками - королевы) их должны ждать и надеется что они придут.
Короче обиделась и в сердцах ляпнула "ищите", хотя в душе думала начнете уговаривать!)

Максим

Есть такой тип людей, ощущают себя ненужными,
поэтому цену себе набивают и на встречи опаздывают или вообще не приходят с единственной целью - чтобы о них думали. Тогда они чувствуют себя кем-то значимым.

Наталья Деревягина

Для начала научитесь правильно формулировать предложения в тексте. Ничего не понятно и неграмотно. Читать противно.

Федорков Александр

может, она преувеличила Ваш интерес к себе...)