Юлия Шукшина(Продан)

как понять изменяет ли девушка или нет?

Илья

спросить, по глазам, скорее по трусам

Muzaffar

и действительно, а зачем вам это понимать? вот ответьте на вопрос: зачем? вам делать нечего? заняться нечем?

Cветлана

а зачем?

Елена Сухарева

никак, только если застать

Эдуард

Никак не поймешь)) ) А на самом деле от актерского таланта девушки зависит. Некоторые очень уверенно врут и не краснеют. В жизни не поймешь!!!)) ) Моя подруга такая)) ) Изменяет мужу и не краснеет, все как ни в чем не бывало. Прям поражаюсь))

Nastena

ну и что за чушь, что значит по глазам

Сергей Кузьмичев

измена со стороны второй половины характеризуется : частым враньем, человек меньше проводит с вами времени .. и причина этому должна быть довольно надуманной и неправдоподобной, безразличием к вам, отстраненностью от вас, у него появляются секреты от вас

Светлана Корнишова

В ванну вместе залезть. Если титьки всплывут - изменяет, если не всплывут - верная. Но это если титьки у неё есть.

Alexey Ramazanov

блядометр уже как год можно купить в любой аптеке... там и инструкция есть.