Иван Иванович

Не могу понять с девушкой...

В поиске девушки давно. . .Как только подойду к той самой прибежит две конченные тупые. **** которые лезут в мою жизнь? Так какого х. . .они лезут? Я люблю её.. и тут должны прибежать эти обосрать что урод не лезь к ней. . То ли я урод, то ли они. . .потом стали геем обзывать. . .Задолбали млин. . .Как только к ней подойду и эти тут же, давно бы по морде врезал но честь не позволяет они какие никакие но женщины. . .1) Как убрать этих тупых подруг.. . 2) как сделать что бы они не обзывались. 3) как лучше подойти к той самой любимой?
А то безнадёжный романтик я однако. . .
Не подумайте ничего плохого. . .Я её люблю просто не могу. . .Хочу детей от неё.. и жить с ней до смерти. . .(п. с некоторые говорят она не красивая. . внутренняя красота осталась.. . )

Tatyana Yugay

Не нравится-влепи в табло. Если за дело, то оправдаешься легко. А если мнение о тебе ухудшится-наплюй.

Дмитрий Петров

Быть может, она сама попросила своих подруг так делать..

Артур

1)Не надо убирать тупых подруг просто найди такой момент когда они не помешают тебе. 2)Просто спокойно реагируй на их обзывания. 3)Спокойно подойди, правильно начни разговор и найди общую тему ну а дальше думаю разберёшься.

Евгений Топлинов

Ну так подколи их в ответ, потроль немного. Незлобно так, без оскорблений, но чтоб намек был понятен. А для любимой сделай что-нибудь романтичное, раз ты романтик. Пригласи ее куда-нибудь, там без навязчивых подруг и пообщаетесь.

Kalve .

А иммунитет проверял! А то может они правильно тебя отгоняют! Свой сопоставь с её! и потом, все подруги боятся потерять подругу! вот и причина их тупизма, ведь потом ты будешь у неё на первом месте, а они как старые знакомые!