Ирина Кох(Волкова)

что с девушкой? как понять?

девушкой за которой пытался приударить была холодна со мной долгое
время, не хотела даже по дружески общаться, пару месяцев вообще не
общались никак. тут она извиняется передо мной и говорит что я нравился
ей все это время и она чувствовала себя неловко из за симпатии ко мне и
ушла, это было странно. . .она не спрашивала меня нравиться ли она мне,
или что нибудь по поводу отношений. к чему такое странное признание? не
понимаю. . .чего она хочет?

я свою очередь извинился перед ней тоже.. . после этого она никак не лезет ко мне общаться, вообщем холодна как и раньше.. .

Светлана Архипова

видимо она поругалась со своим парнем, или даже возможно что они расстались и она решила вспомнить про тебя и твою любовь к ней. а исчезла она видимо потому что они с тем парнем наверняка помирились.

Сидор Квакин

Возможно характер у девушки такой и она очень стеснительна, но ты продолжай пытаться: Причина, по которой люди быстро сдаются — они смотрят, сколько еще нужно сделать, вместо того, чтобы увидеть, как много уже сделано.

Валера

возможно она просто еще сама не поняла чего она хочет от ваших отношений, и нужны ли ей эти отношения, будьте корректны, не навязывайтесь ей, просто будьте к ней добры, возможно она просто стесняется сама высказать, что она хочет быть с вами, или что не хочет этого, время все решит. но руки не опускайте. кстати приударить.... это даже звучит некрасиво.