Надежда Франтова

Я не могу подпустить к себе девушку близко и полюбить, пока не пойму ее мысли, ум, отношение ко мне, ее цели. Хорошо это?

Ай
Айнура

ну с одной стороны думаю что да, а с другой- ты заставляешь её ждать!
Кажется у меня такая же ситуация...

Лю
Любовницу

Ну я бы сказал - разумно.
Хотя не все девушки обладают выдержкой.

Эдуард Богданов

смешно... а как же любовь с первого взгляда?

Александр Антошин

Трахни ее уже!!!

Анютка Котлярова

Это говорит о тебе, как о редком типе молодого человека для наших дней, которого интересуют душевные качества девушки, а не только тело. Для тебя девушка это не только кусок мяса для удовлетворения, а друг, которого ты будешь любить за то, какой она человек

Людмила Черпалина

Чтож, Дрэйк! Ты уникален и СИЛЕН, помни это! ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО А ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. А вот вопрос ты задал потому что видишь что не такой как все, и стесняешь или сомневаешься в своей правоте, но ты - прав! Запомни есть один из ресурс который мужчина не в силах восстановить - время! Так что выбирай как и выбираешь сейчас - С умом, и молодцом будешь. Главное не подгибайся под методы остальной под час "серой" толпы, уникальность это то что девушки ценят ( хотя их порой больше деньги волнуют )