Sahib Abidov91

Как перебороть брезгливость? Брезгую целоваться.. . Заниматься сексом. Не могу просто, очень брезгую. Самой плохо.

Владимир Солонар

это сложный личный вопрос.
может лучше с психологом разбираться..

Унтан Султан

Какой милый тролльчик..

Катерина Базанова

Может это просто не тот человек?

Олег

не стесняясь отошлите партнера в душ, или займитесь сексом в ванне

Юлия Кашина

Никах ,- в монастырь уходи ...

Makc Pocha

а у вас это было?

Екатерина Аренина

о, приходи ко мне, у меня сортир нада помыть) ) )
Перестать ценить свои рученьки, типа ты принцесса и не какаешь даже. . .думай. вникай.

Тэране

Согласна со Злючкой! Это просто не Ваш человек.

Юлия Алекссева

У вас чувства нормального неиспорченного человека. Так и должно быть. Раньше на Руси народ любил целомудрие: душевную и телесную чистоту до брака и супружескую верность в браке. Сейчас молодежь разложилась душевно и занимаются блудом, Результат - исковерканная жизнь и несчастье в жизни, . несчастные дети и матери одиночки.

Ирина Ускова

Всетаки очень хорошо и мне и вообще помогает уединение в ванной в вое помыться обоим а потом там что угодно можно делать когда тела душистые.