Да
Дарья

после женщины брезгуют ...и это ее унижает

целый день в соцсетях - в реале не пользуется уважением
женщина с городка, у нее плохая репутация шлюхи в городке - и ее игнорят, считают изгоем, мамаши с детишками даже плюют ей вслед
она сидит в соцсетях целыми днями - ведь в городке ее не уважают, а уехать не может

если она сидела в парке на скамейке - на эту скамейку брезгуют садиться после нее, а рядом с ней не сядут, детишек не подпускают к ней близко
как быть?

Не мелочи это! Лето, много людей в парке, все скамеечки заняты, а на ее скамейку никто не сядет. Им противно.

Она встала, идет. Люди делают вид, что не видят ее, отворачиваются. За ее спиной смеются над ней и плюются.

Ника Шпак

Уедь в др город, неужели ты прям всем давала?

Наталья Гришукова

че это у вас за средневековый городок?

Лиана

Да и пофиг на всех, пусть живет как ей удобно не обращая внимания на такие мелочи!

Шалбуров Алексей

Стоит оступиться в жизни - люди это запомнят навсегда. Тут уже ничего не поделаешь. Либо Бог наказал, либо что-то еще.

Виктор Большов

клон бесполый, хоть определись с чем нибудь!