Димон

Женщина, которую кормят объедками, почему она так унижается?

Женщину по милости оставили в квартире, дают ей объедки от завтрака и ужина. А она стирает грязные носки, прибирает в доме. Почему ее держат в таких унизительных условиях? Ей бы хотелось хорошего отношения к себе, а не как к бездарной приживалке.

Гриша

В первобытные времена с самками поступали примерно так же. Это нормальное животное отношение к самке-человека. Если самку кормить сытным ужином, то она растолстеет и не сможет добывать хотя бы рыбу и потомство умрет, так что...

Ев
Евгения

Очевидно, у нее нет выхода.

Хасан Неизвестно

Как это? Оставили по милости? Так не бывает. Значит. это ее квартира. А стирает и убирает - за вами -засранцами.