Ир
Ирина

Почему тупоголовые девахи считают себя чуть ли не богинями, но при этом унижают человеческие достоинства других женщин ?

Которые кстати говоря, в отличии от многих, уже вырастили своих детей, и далеко не подонков? Кто им давал право рушить чужие семейные ценности? Подделывая под себя, как им того хочется а ???

Alexandr

Ну вот я вырастила двух сыновей...не подонков...
Умных и уважающих людей...

Данил

Глумова, тебе реально в водку галоперидола забыли что ли налить??))))))Роди еще троих что ли, а то нехай делать тебе))

Степан Жидик

Значит, кто-то им это позволил однажды... а потом они уже не смогли остановиться...

Ди
Диана

Но ведь и мы когда-то, что-то пытались изменить в своих мужьях)

Татьяна Хритошина

Да ладно, не переживайте, Вам какое дело до посторонних Людей .

Екатерина Мельконовицкая

Привет Глумиха! Чо,о поступках своих задумалась? Совесть грызет? Или,она чиста у тебя,не пользуешься ею? ГЫЫЫ...

Анастасия Зубова

это природа женщин)

Ольга Макарова

Того, кто не хочет унизиться- унизить невозможно.

Дмитрий

а мне по фиг, что обо мне тётки скажут, да принципе и дядьки тоже, если плохое услышу -скажу себе это пиар

Сергей Белов

потому что именно их. . любят сыновья.. . и именно такими.. .
хочется поорать? ?
бегом в чистое поле))) )
тех девах и будет любить Ваш сын. .
он. . сам. .
а не тех, кого Вы ему навяжете)))