А*
Агата ***

Не унизительно ли для нее довольствоваться объедками?

Мужчина и женщина сожительствуют несколько лет. У него не встает на нее, но на других женщин встает. Значит ли это, что эта женщина ущербная? Он не видит в ней женщину? Она для него "оно", непривлекательна?

Но несмотря на то, что она непривлекательна для него (и других мужчин, так как ни у кого на нее не встает) , ей хочется удовлетворения ее физиологических потребностей. Что делать? Она ждет, когда встанет на другую и бежит пользоваться случаем. Не унизительно ли для нее довольствоваться объедками?

Не показывает ли она свою ущербность и несостоятельность как женщина, так как у мужчин на нее не встает? Она (ой, простите, "оно") не вызывает желания у мужчин

Мария Карпенко

Я таких женщин не знаю. И что бы ее звали ОНО, ну и фантазия у Вас.

Татьяна Кузнецова

Оборжалась, какие фантазии приходят некоторым в голову..))))

Виталий Юрьевич

как-то неправдоподобно сложно)