Гуля О.

Что в женщине разбудишь, тем и довольствоваться будешь ? ( как грится навеяно)

Наталья Александрова

В большей степени это так. Не умеет человек дарить нежность. вряд ли получит ее взамен.

Жанна Содомова

спорно очень все зависит от самой женщины от воспитания и моральных качествах

Анастасия Кулеева

Как говориться правильно навеяли)) ) как себя подашь так к тебе и отнесутся)))