Алексей Беляев

Если женщина самодостаточна, умна, не даёт себя унижать и оскорблять, её называют стервой?

Надежда

ага те кого она унизила и растоптала

Эдуард Евстигнеев

Как вы думаете, почему птички-падальщики называются СТЕРВятниками?)) )

Александра Мансурова

Нет, ее считают сильной и боятся слабые мужчины.
Стервой называют наглых и эгоистичных сук.

Толкователь Снов

Это описание не стервы, а Женщины. Стерва - эта та, цена которой копейка, а гонора и говна в которой на миллиард...

Таня Винокурова

самодостаточная женщина - это та которая сама себя достаёт, потому что некого больше? ) ) )

Dimon Yakubov

нет
я таких ЛЮБЛЮ
главное чтобы ее САМОДОСТАТОЧНОСТЬ -не была до ИДИОТИЗМА заряжена ---я ведь таких ФЕМИНИСТОК встречал что сама ОБИДЕТ кого угодно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александра Глухова

Называют, значит, есть за что - люди зря не скажут.

Сергей Каргин

Она не стерва, она себе и баба и мужик))))

Ро
Роза

Если умна и самодостаточна то на фига на такое обраать внимание? Называют-их проблемы

Ольга Толли

может быть)) )
....а еще почему-то считают ее ревнивой.. . если она не позволяет унижать ее.... если она говорит о невнимании))))

Анна Пастушкова

Во-первых, в нашей стране нет умных, в третьих, Бог создал бабу ущербной; поэтому саимодостаточной она не может быть; в третьих, стервой она становится только тогда, когда вместо секса начинает тратить энергию
на паскудства всякие. Причем здесь "постоять за себя"?