Анна Шестакова

А как на женщину влияет мужская самодостаточность?)))

Яш
Яшка

Отрицательно) )
Самодостаточный мужчины умеет всё сам, и ему не интересно с теми женщинами, которые будут его шантажировать уборкой, готовкой, глажкой, не подозревая о том, что именно этот мужчина может все перечисленное не хуже женщины, а то и лучше. ))

Стеблянко Виктория

умиротворяюще))))

Серега Шугаев

Самодостаточность и мужчины и женщины хорошо влияет на взаимоотношения.. однако)) )
тока многие ее путают... почему то)) ) и вот когда путают-тогда она хреново влияет))))

Димон Быков

Я в кайфе, я в нирване ...вообщем, мне оч хорошо рядом с таким Мужчиной )

Иван Зюканов

положительно

Сергей Винс

Это очень даже хорошо, она как за каменной стеной

Анна Коршунова

Благотворно )))

Ирина Голуб

я думала что это оч прекрасно и вот. . как то стоим на проповеди и оказалось что ничего прекрасного в этом нет. а глаза священника еще помню-кк будто ко мне обращены. --но. в аспекте самочинном, -ничего прекрастного. а вот у партнера некоторое колличество ее все же видимо приветствуетса. . когда говорят-мужчина должен быть нА голову выше. вот вектор *вверх* ..-это хорошо.