Светлана Линник

Как вы считаете, высокие девушки с хорошей фигурой обычно всегда красивее маленьких? Или ж нет?

Kloyh Feoktistov

Не всегда конечно!

Алексей Никитин

На вкус и цвет. Я люблю невысоких, они такие няшные.

Мария Гнездилова

с чего ваще вы это взяли???

Илья Горинов

нету не красивых.

Ириша

если девушка считает себя неотразимой в это со временем поверят все остальные) ) главное это нравится себе.. я высокая и стройная у меня есть подружки мааленького роста)) нравимся разным парням)) на вкус и цвет как говорится