Сережка Дидковсий

Есть ли в Н. Новгороде хороший расточник??

Доброго времени суток, Господа! Подскажите пожалуйста где в Нижнем Новгороде
или области найти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошего расточника (шлифовщика) ?
Требуется расточка блока и коленвала 126 мотора (Приора 16 кл) . Заранее
благодарю за Ваше внимание и ответы!..

Дима Курильский

здесь ты такого не найдешь, покопайся в местных газетах, на сайте авито посмотри, обзвони, по расспрашивай из разговора станет ясно, грамотный расточник или нет