Лариса Близнякова

Как проехать в Иваново из Н. Новгорода

Anna

Указали бы хоть, на своей машине Вы собрались ехать или на общественном транспорте.

1. Сормово, далее через Балахну, Заволжье, Чкаловск, Пестяки, Палех, Шую. 257 км. В Южу ехать не надо.
2. С Канавинской автостанции автобусы в 8:10, 11:45 (из Чебоксар) , 15:30, 16:30. С Московского вокзала поезда 337/347 Самара/Уфа - Санкт-Петербург ежедневно идут через Иваново (13:45 - 19:35).

Антон Сычев

с НН на ЮЖУ. потом на Палех. потом Иваново