Анюта Мамаева

Завтра еду в мск из нижнего новгорода подскажите как лучше проехать чтоб в пробке не встать

Там вроде на балашихе всегда заторы, на мкаде

отправляюсь утром часов в 8-9

Тори Макарчикова

Точно также как и всегда через Гороховец, Владимир, Балашиху.
Объезжать на Ярославку или Рязанку через Черноголовку или Фрязево не советую - выигрыша не будет, только если целью не будут Медведково или Выхино.
МКАД не так страшен, как его малюют. Он иногда даже едет. Смотри Яндекс-карты - "пробки" и езжай.
Если не лететь, то будешь только после обеда, даже в вечеру, когда начинают ехать из Москвы.
That's - Welcom to Moscow!