Сергей Гурьянов

Подскажите пожалуйста-как можно проехать из Нижнего Новгорода до Чихачево

Ивановская область на общественном транспорте??? (можно с пересадками)

Бахтиёр Бакоев

На автобусе с Канавинской автостанции. Можно даже и без пересадки.
Нужны автобусы, которые едут дальше Пестяков, но при этом НЕ заезжают в Верхний Ландех, например, до Иваново и Костромы. Из такого автобуса можно попроситься выйти на трассе у деревни Малахово (после Пестяков) , а оставшиеся 4 км можно и пешком пройти по дороге от трассы до деревни Чихачево.

Тепефон справочной Канавинской автостанции 246-20-21.