Наталья Савицкая

Для Жителей Нижнего Новгорода!

Можно ли проехать на велосипеде из Автозаводского района до Лобачевского на проспект Гагарина. Если да то по какому маршруту:)

Denis

Как представляется, проще 🙂 всего проехать по пр. Ленина (Лен. р-н) , доехать до Комсомольской пл. и ехать далее через Окский мост до пл. Лядова. Вот Вы и на пр. Гагарина, а до универа - рукой подать!
Неприятность, конечно, вкатить в гору с моста на пл. Лядова
Опять же, где Вы там в Авт. р-не находитесь, район-то не маленький. Попробуйте "проложить" маршрут по картам Яндекса.
Но этот маршрут (ч/з Окский мост) опробован.