Ирина Радина

Жители Нижнего Новгорода, объясните пожалуйста как проехать до местоположения!

Очень прошу помощи! Живу в Московском Районе, нужно прибыть в Советский район на улицу Балахонова 4,это где то в районе Высоковского проезда. Как мне проехать туда от станции Варя, на каком транспорте?

Павел Клочков

На 57-й маршрутке от Вари до угла Белинского и Полтавской. На Полтавской пересесть на 69-ю маршрутку (можно также на 19-м или 27-м автобусе) и до остановки гостиница "Колос" (угол Высоковского проезда и Балхашской) . Это три остановки. От остановки пройти по Балхашской, второй поворот направо - улица Стеклова. Поворачиваем, пройдя ещё чуть-чуть - налево улица Савельевой. Ещё чуть вперёд - и налево улица Балахонова. От остановки там всего метров 400, т. ч. множество поворотов смущать не должно.