Иринка

Подскажите пожалуйста, как проще проехать Нижний Новгород-через город или по объездной? Заранее спасибо.

Александра

я всегда ездил по обьездной, там где то на этом участке мостделают и дорогу.... короче час там стабильно теряешь

Лина Савельева

Ну, мы ехали через центр - так как забронирована была гостиница в Нижнем Новгороде http://1nnov.ru/hotels/astra.html в центральной части города - проехали отлично, быстро и без пробок. Хотя и время уже было позднее вечернее, может потому и повезло?