Дмитрий Мыздриков

На новогодние праздники еду с молодым человеком в Нижний Новгород. Подскажите где лучше побывать?

А может кто-нибудь сможет показать город? ) Будем очень признательны)

Даниил Ревякин

В музеях! ! там они самые лучшие

Ка
Катюшка

у него дома

Ек
Екатерина

езжайте по достопримечательностям Нижегородской области http://1nnov.ru/?type=504&idcat=226 - очень колоритная местность!

Св
Светлана

Пройдитесь по Б. Покровской от пл. Горького, до пл. Минина, ул. пешеходная, зайдите в Кремль, к вечному огню, прогуляйтесь по Верхневолжской Набережной, она начинается от пл. Минина, спуститесь на Нижневолжскую Набережную и прогуляйтесь по у. Рожденственской,