Светлана

Как выучиться на экскаваторщика в Н. Новгороде?

Я сейчас в 9 классе, учусь хорошо, слышал что водители "Хитачи" или "Комацу" много получают. Но я не знаю куда именно идти учиться, моя мама знает где можно выучиться, но это очень далеко, надеюсь что есть люди которые уже проходили это и знают как и куда мне поступить.

Тоня Казакова

Так это нужно смотреть все вузы и колледжи по твоему городу и искать нужное