Света Кладкова

вопрос для жителей екатерибурга. хочу выучиться на экскаваторщика, но не могу найти коледж в екб. помогите

Константин Гнездилов

ну если не найдешь то есть способ, один знакомый так получил, пойдеш значит к знакомому экскаваторщику и пусть он тебя научит а потом устраиваться будешь скажешь что при переезде потерял удостовирение, мол нужно восстановить и бла бла бла...