Артур Теблойты

Хочу выучиться на лингвиста или переводчика, нужен колледж, не могу ничего дельного найти в интернете..

Подскажите пожалуйста куда лучше идти?

Ярослав

почему именно колледж? лучше закончить школу. а потом в универ. совсем другой уровень будет

Митя

Я иду в колледж после 9 кл. на учителя англ. языка, т. к. в моём городе в колледжах нет специальности "переводчик". Зато в универе пойду на переводчика.