Эрнис Султанов

у нас сегодня в Н. Новгороде снег выпал? а у вас?

Екатерина Мусатова

У нас дождь всю ночь лил. Тамбов

Елена Вольман

а у нас вчера. и сегодян идет снег.

вчерашний не таит=))

Ел
Елена

А уНас как-то примерное так, правда было пару часов назад когда курить из подъезда выходил сейчас по погоде без изменений, но из-за сдвига времени уже довольно темно -
если сфоткать то получится знаменитый пейзаж Малевича точь в точь.
Белое это не снег, а полиэтиленовые пакеты ветер сильный.

Дмитрий Мыздриков

Снег выпал 13 числа (ненадолго растаял) , сейчас уже стоит стабильный минус, через неделю ожидается до -23

Анна Самохвалова

Ждем снегопад на выходных. 21 октября обещают до -20 ночью.
Пермь - досрочный декабрь!

Mahidilhan Usubjanova

Картинка точно как в Ярославле -Тверская обл

Елена Кувшинова

омск - снег вчера выпал, но скоро растает

Катя Стрелкова

Привет землякам. Валит и валит снег.
Кстати, я спросила у дочки, где она купила лазерную указку. Ответила - в метро.

Игорь Киселев

Екатеринбург-у нас снег.

Евгений Воронцов

Подморозило, говорят, но снега вроде бы нет )))

Сашка Пашкина

Дождь перешел в снег. Час назад отвечала, что дождь. Барнаул.

Юлия Кипяткова

Дождливо в Москве

Bogi

У нас ещё в конце сентября он выпал. г. Кировск Мурманской обл.

One Step Closer

А у нас в квартире ГАЗ!!!! Тепло и уютно, за окном дождик.

Ольга Ионова

а у нас то дождь то снег)) А вообще уже как неделю выпал.. лежит вот... Новосибирск

Диана

Дождь, Витебск

Мария

Чебоксары дождь со снегом

Юлия Абызова

сегодня утром МСк срывались снежинки

Таня Гусарова

А у нас позавчера на Покров и выпал. Иркутск.

Юрий Николаев

Я в ветровке хожу, ещё и заморозка ни одного не было. Прибалтика.