Прочие дела домашние

Осень невнятная в этом году, у нас разок 12 декабря только снег выпал. Под полярным кругом живу. =) У Вас бывало такое?

а что, 12 декабря уже было? Неужели мы проспали?
Юлия Андреева
Лучший ответ
Настя Дёмина Может, на севере часы переводили-переводили на час вперед, а назад нет, вот там уже и декабрь!
у нас все еще ноябрь - начало
Sharifa Isroilova
А у вас уже 12 декабря прошло?))))))))) ) У нас только 2 ноября на дворе))))))))))
В 1996 коду у нас до 28 декабря снега не было. Южное Подмосковье.
Амра Амичба
Когда я жила под полярным кругом - снег в октябре выпадал, и в июне, иногда, ещё не растаивал. Но это было лет -дцать назад. Времена меняются.. . :))))
Да, за полярным кругом время "бежит" быстрее! )))
У нас в начале октября было "Бабье лето", а в конце выпадал снежок, но уже растаял!
Оксана Шмакова
И не говори! уже третий месяц осени а дождь был всего один раз! Про снег вообще молчу он выпадает раз за зиму и то на неделю.
Не помню какой год, но один раз снег у нас пошел вечером 31 декабря! Крупными хлопьями и тепло было - чудо! Вот такой подарочек нам был на Новый год! )))))))))))))
Если Вы про прошлый год, то могу сказать, чт у нас снег выпал только в конце января. Новый год без снега встречали. Сколько себя помню, такого ни разу не было. Да и вообще из года в год снега все меньше выпадает, на горку даже наскрести невсегда удается
Мария Юркина
с наступающим новым годом вас, жители заполярья
Катя Лапшина
Не знаю как у вас 12 декабря оказалось, у нас 2 ноября.
Но одно могу сказать точно, что осень Казахстан тоже не видел, лето и сразу зима со своим снегом. Может и будет еще осень