Новый год стучится в дом! Ёлки, снег, метели..
Всё бы было зашибись, если б не в апреле!)))
Прочие дела домашние
А что за ФИГНЯ -в конце АПРЕЛЯ снег выпал-абрикоса на даче зацвела -по всей области АНОМАЛИЯ-а у вас было такое в городе
У нас еще нет ни одного листика, ночью обещают метель.
мы в Сибири живем.. у нас резко континентальный климат и зона рискованного земледелия.. и снег у нас может выпасть и в июне, не то что в апреле, и в середине июля заморозки на почве могут случиться.. и это не мешает выращивать виноград и арбузы с дынями на дачах
У нас ЕСТЬ: в Петергофе запустили фонтаны!
На фоне заснеженных аллей это офигенно смотрится.
У нас сейчас метель и сверху хлопья огромные летят и снизу ветром разносит. За ночь всё снегом завалило см на 15 . А вчера я была на даче, там тюльпаны зацвели, нарциссы. Деревья правда ещё не цветут, но почки уже распускаются. Короче кошмар творится. С утра всё настроение пропало. А в пятницу вообще обещают -10. Обидно за природу.
-2 за окном.
Даже не знаю, что в этом году в садах вырастет...
У нас и сейчас снегопад.
сегодня снег пошел плюс один
Питер и Москва сейчас по колено в снегу
Натусик _
Я даже к окну подскочила.. Травка у нас.. зелёная! И листья пробиваются. Минус есть, снега нет, тем более по колено)))
Это всё пиндосы, сцуки, санкции на нас налаживают. А может даже накладывают
у нас небольшой минус на дворе
У нас, когда начинает цвести яблоня (как раз сейчас) всегда холодает
Примета, которая из года в год работает
Так что "всё по замыслу, всё путём"
+7-10, сильный порывистый ветер 10-12 м/с и дождь
Примета, которая из года в год работает
Так что "всё по замыслу, всё путём"
Минус и дождь со снегом за окном
БЫЛО, НУ И ХУЛИ?