Владимир Столяров

Мужчины, если Вы встретили идеальную девушку, красивую, умную, добрую, с чувством юмора.. . девственницой она была или н

Мужчины, если Вы встретили идеальную девушку, красивую, умную, добрую, с чувством юмора, отзывчивую, относящуюся к вам со всей душой, без вредных привычек, стройную.. .
Вам бы хотелось, чтобы она была девственницей или уже с опытом?
Пожалуйста, ответьте серьезно...

Алия Харисова

Не так важна девственность, ни когда не искал таких женщин, наоборот мудрая и сексуально-опытная женщина на много лучше, чем девственница, от такой женщины есть чему поучиться, девственница конечно тоже хорошо, но она обычно бывает не готова к семейной и главное к сексуальной жизни с мужчиной.

Даниил Павлов

Если с опытом, то минимальным. Как говорится, вторым быть не страшно, лишь бы не сто вторым. Потаскух, извините за выражение, просто не переношу.

Игорь Окулов

усё может случиться в жизни..., главное что бы человечек был душевный...)

Паша Дергачёв

Девственница не может быть идеальной.. . ))
Она еще - никакая пока что.. . С ней еще возни будет кошмарное количество и она еще заметно изменится внутри, после того, как.. . )

Евгений Гладких(Минор)

для меня, лучше уже с опытом пусть будет.

Наталья Тютчева

Да как-то без разницы.

Лариса Никитина

Если честно мне хотелось бы, чтобы она была девственницей! Ну в крайнем случае имела небольшой сексуальный опыт!