Сергей Масляев

Я могу полюбить лишь за доброту и чистоту, ум и нежность. Поэтому еще не влюблялся. Почему все девушки алчные эгоистки плох

Виктория Никишина

что сеешь то и пожинаешь

Юлия

Ну видимо тебе только плохие попадаются... А хорошие девушки есть, надо только поискать

Ек
Екатерина

Влюбиться тебе мешают твои критерии. Ты сразу начинаешь оценивать девушек. А они разные, на любой вкус так скажем.
Отбрось всё это и просто воспринимай их целиком. А вдруг тебе понравится что-то ещё.