Татьяна Лебедева

Женщины приносят лишь убытки, у них нет ума, если даже и работают, то для себя же, они алчны и жадны или есть исключения?

Эльвира Хамитова

Сдается мне, Вы про мужчин сказали.: -))

Александр Питч

Мужики не приносят удовлетворенности в сексе, не сегда умны, в основном некрасивы. Часто бывают альфонсами, слюнтяями. Каждый пятый-гей, каждого второго тоже трудно назвать мужчиной.
А у нас такие маленькие недостатки...

Ок
Оксана

сейчас почти все такие, но бывают исключения))

Ольга Латушкина

есть исключения, умнож это все надвое!!!!

Анна

вам просто еще не повезло, но я надеюсьповезет

Ольга Быканова

женщине работать нельзя

Юлия Ворона

да таких много, но и скромных не мало.