Марина Бакулина

А можно ли умом женщину понять???

Илья Кутепов

нас не понимать нужно, а любить!!!!

Умка

давай сначала обычным способом попробуем ???

Оганнес Джинанян

у кого есть ум, тот понимает, ценит, любит. и получает это же взамен

Карина

А не надо ничего понимать, просто любить, и тогда все будет ясно...

Юлия Богомолова

А может лучше не заморачиваться?) ) Принимать такими, какие есть. Честное слово, так проще))

Светлана Жильцова

Все действия людей (и девушек в частности) можно объяснить, используя простую логику. Просто в случае с девушками нужно мыслить немного по-другому)

Игорь

да мы сами себя понять не можем, не то, что мужчины- они нас точно не поймут! поэтому любите нас такими. какие мы есть! и балуйте чаще!

Надежда Нестерова

Можно просто изучить ее "природу".Природу ее обид, страхов, желаний.
Я сейчас читаю книгу, и Вам советую: "Мужчина и женщина"Алан и Барбара Пизз.

Григорий Костин

Только если ум психотерапевта)))

Aйбек

мужским умом - нет