Алексей Парамонов

Умом девушек не понять.

Встречался с девушкой больше месяца .В последнее время начала себя на пофиг вести .

Вчера с самого утра уже и не написала и не позвонила .Вечером того же числа звоню ей -говорю, мол, если хочешь продолжать отношения -веди себя иначе
,а если безразличие не уберешь -тогда на все четыре стороны .На что она мне потом написала -нам нужно остаться друзьями, только так я вижу разрешение этой проблемы .
На что я ей ответил, мол, мне друзей хватает .Твоя дружба мне ни к чему .До свидания.

И теперь сегодня пишет -"Привет, я что то не понимаю твою реакцию .Я же тебя знаю .Рассказывай что случилось .Почему себя так ведешь ?"
И на это я ей написал -у меня все в порядке .Нет времени на пустые разговоры .

ВОТ как понять девушку? Умом? что то сомневаюсь в этом !
Или же она думала что будучи сильной на характер и прогибающей под себя людей -и меня прогнет под себя? а вот не получилось!

Татьяна Пепелина

"давай останемся друзьями" - значит, хочет расстаться.
"Рассказывай, что случилось" - боится, что ты что-то плохое с собой сделаешь, а ей грех на душу брать не хочется.

П. С. Вы оба друг с другом грубы. Может быть из-за твоей грубости, она и хочет расстаться.

Полина Попова

это всё потому что ты хач

Александр Колпецов

Виртуально фиг кого поймешь... Встречайся лично или позвони.