Татьяна Фоменко

как понять девушек, чем они руководствуются?

Были девушки за которыми долго и настойчиво ухаживал, писал стихи им дарил по 101 розетки а они в игнорируя меня, а сами трахались с так называемыми мачо, которые наделали им детей а ростить не хотят. Я немогу просто взять и использовать девушкубез любви к ней это на мой взгляд глупо. Почему девушки выбирают наглых хамовитых мачо? Я вполне симпатичный парень, но на меня они внимание обращают когда им помощь какаято необходима это не для меня. Как научиться определять намерения девушек, чтобы не быть дураком который нужен только как запасной вариант?

Не розетки а розы

Елена Агеева

Вы достаточно ясно даёте понять, что Ваши намерения серьёзны? Розы в таком количестве хороши не сами по себе... то есть они конечно прекрасны!.. но девушка ждёт искреннего восхищения, влюблённости, а не пиара ("вот мол я какой! "). Поэтому любой дерзкий юноша даёт Вам фору - он искренен в своём порыве (хоть и животном) . Зажгитесь для любимой и она ответит Вам взаимностью.
И ещё: мужчина-защитник - это самый прекрасный образ, который может нарисовать себе женский пол)))

Марупчик Марупчик

Сделать трепонацию черепа))) ) Черню я... черню...))))))))))))))))))))))

Надежда Франтова

вот такие мы, нелогичные )))

может когданибудь ты встретишь свою тру половинку
удачи!