Дмитрий Зайка

Как понять девушек: D

Вообщем так общался с девушкой, Сильно Поссорились Сказала что не хочет со мной общаться, всяко оскорбляла просто так причем,, Всегда Обижалась хотя виноватой была сама,, И т. п

Удалила меня ото всюду, , Занесла в ЧС, Сегодня захожу Она у меня в сети в аське, , Я ей что надо? она молчит так как в ЧС У нее) ) И До сих пор я у нее в друзьях Просто Сижу и все Не чего не пишет! ! Как ее понять Для чего это все вообще ?? Помогите мне или Обьясните Вроде общаться больше не хочет! ! И добавила причем 2 уина Один Мой А другой так левый)

Dovlet Esenov

шли её на. хуй

Януська

Ой, она показывает свой характер.... это для них нормально

Amante De La Muerte

ну хочется же ей твои статусы по читать

Екатерина Волхонская

Чего-то хочет, но явно не хлеба....

Наталья Цой

Подожди, потом сама напишет. Это по-нашему)))

Рё
Рёрјсџ

как ты и написал выше, она " т. п"