Дмитрий Шапилов

Как понять геометрию?: D

У нас в классе ее никто не понимает. Контрольная была- у одной девченки 3,у остальных 2.И то, она ходит на репетиторство... За других не буду отвечать, но лично я правила учу, теоремы, доказательства... А как задачи решать.... У нас каждый урок проходят самостоятельные - правила написать по какой-то теме и решить задачу. У всех 3 .Так как правила пишут, а задачу не могут решить

Сергей Я

если не дано, зачем оно нужно?

Елена Текоева

Геометрия понимается карандашом, тетрадью в клетку и лурком.

Ек
Екатерина

найди эту геометрию в повседневной жизни! Она вокруг нас! любой предмет это и есть та самая геометрия!))

Михаил Скороходов

если все не понимают, значит вина учителя.

Фил Тоукач

я тоже не понимаю, и что. твоя жизнь зависит от нее?