Валерия Антонова

Как понять геометрию

Всю жизнь был двоечником по геометрии, но сейчас решил взяться за ум. Начать вздумал с самого начала. С седьмого класса. Но тут дилемма.. . Мне непонятны элементарные объяснения. Прочитаю условие задачи и тут же крепко сяду. Мне необходимо, наверное, 10000 раз прочитать, чтобы понять как, да что строить и столько же перечитать теорию, вдумываясь в каждое слово. Как быть?

Светлана Линник

Ответ прост ) Начать.... Пусть первый раз нужно прочесть 10000 раз.... Следующая задача потребует много меньше времени.. . И геометрию не читают, а вникают, изучают ...

Если будут конкретные вопросы пиши в скайп: semen_k1

Витя Мантиков

главное не выучить, главное понять .Если тебе интересно, то ты быстро запомнишь материал. И конечно полное сосредоточение .