Анастасия

Как понять геометрию, алгебру, физику?

Вот, объясните, как? С пятого класса не смог понять элементарные вещи по математике. .
Сейчас в седьмом классе, у нас алгебра и геометрия, я заболел, три недели в школу не хожу уже как и много пропустил. Следующая неделя будет, так сказать, последней, дальше каникулы пойдут. А на следующей недели будут, явно, контрольные! Я не могу понять ни физику, ни геометрию, ни алгебру! Что с этим делать? Подскажите что-нибудь. Я учу сижу, дома все окей, но вот на контрольных от силы только 1-2 задания могу решить. Постоянно думаю о том, как бы нанять репетитора, вот только проблема в том, что на это уйдет много денег, а в будующем некоторые из этих предметов мне не понадобятся.
Объясните..

Настюнчик Красатуньчик

подойди к учители и объясни ему все, если не поможет, обратись к одноклассникам

Андрей Устиновский

Попроси одноклассников, учителей, чтобы еще раз объяснили, а так- книгу в руки и учи, в 7ом классе дают азы, сейчас не поймешь, потом сложнее будет.