Александр Четверов

Можно ли стать режиссером без знания алгебры,геометрии,физики?

Владислав Сологуб

какой из тебя режиссёр, если ты даже не сможешь многочлен на множители разложить?!

Сергей Новиков

Без знания алгебры не сможешь подсчитать бюджет фильма, без геометрии не правильно выберешь ракурс съемки, а без физики ты даже дорогу перейти не сможешь по пути к своей съемочной площадке - машины то едут по законам физики, так что куда ни кинь, а учиться придется!

Ангелина Шведчикова

будеш снимать сериалы или бредовые фильмы как Бондарчукча

Да
Даша

да,если есть талант

Алексей Новиков

При желании все можно.

Одинокий Волк

Конечно!
Во дворе ребятне сценки показывать.