Сергей Смагин

Зачем нужна Физика? Зачем нужна Алгебра? Зачем нужна Геометрия?

Алексей Иванов

Вопрос не в том, ЗАЧЕМ. Вопрос в другом - знания в школе (сейчас) даются в таком виде, что малопригодны для практического использования. Программа школьная меняется в худшую сторону.

То
Толеген

Ни за чем.
Выброси компьютер, дура.
В нём сплошная физика с алгеброй и геометрией.

Александр Жирнаков

...?Зачем нужна Речь? Зачем нужна таблица умножения? Зачем нужны вообще эти Страшные Морщинистые Мозги?

Юрий Шабуров

попробуй выкини все учебники и построй чертёж ракеты собрать комп

Светлана Лебедева

что бы знать что круглое катить а плоское тащить а не наоборот

Сергей Агашков

Ученье свет! Прежде всего для самого тебя. Учёным можешь ты не быть, но образованным обязан.

Оля Дембицкая

Разумеется, необходимые сведения по этим, и другим отраслям науки нужны подрастающему поколению. Ведь школа не для того, чтобы выращивать, извините, коров и быков. А вот в каком минимальном объёме? В 80-е годы шла дискуссия, в т. ч. в ж-ле "Физика в школе" на эту тему. Сам участвовал (№6, 1989), но не следил до конца.

Оксана Мерзликина

Чтобы доставать тебя этими предметами в школе.

Viktor Eremkin

тебе точно не нужна

Любаня Смульская

для общего развития

Полиграф Шариков

Наука везде, приглянись!

Алена Степина

ага---а зачем тохда ходить--есть --пить и тд и тп----родилси на эт свете вота и приспосабливайси

Ad
Adiya

а зачем жить?

Евгения Мяус

Если мозги есть, на многие лохотроны не клюнешь.

Макс Гаврилин

А как вилку, ложку и кастрюльку изготовить? А как узнать что Вам дали в больничке 1,2 или 3-тье? Пифагор объясняет доходчиво что такое штаны, Как без геометрии завязать шнурки?