Андрей Добров

Не знаю физику, геометрию и алгебру.

Я пропустил весь материал за 6, 7, 8 классы. Сейчас в 9 я. Абсолютно не понимаю их. Но они мне нужны. Хочу знать, чувствую себя очень тупым. Где можно самостоятельно наверстать упущенное? Готов пожертвовать многим

Сергей Донченко

Тут два варианта : Репеты или самообразование. Хотя, если выберешь репетов, все равно самому заниматься надо. Скачай учебники за эти классы и читай, решай задачи, что непонятно, спрашивай у учителей или в инете можно многие объяснения смотреть. Например пробелы в знаниях можно убрать на бесплатных занятиях на сайте интернетурока. Главное было бы желание и стремление)

Надежда Буравцова

забей на все и иди поступать в полицию, и еще покажешь этим умникакм.... чтобы не выпендривались !!!

Роман

Просто учись, всё связано не заучивай а анализируй связи твой опыт в помощь, проецируй на жизнь.)