Константин Капитонов

как получить 5 по алгебре/геометрии?

я отличница, учусь в 7 классе. все предметы у меня на отлично, только вот проблемы с алгеброй и геометрией... сколько бы я не учила параграфы, все равно получаю 4. у нас еще учитель такой... он в журнал двойки моим одноклассникам за поведение ставит, выгоняет из класса. мы уже не раз обращались к класс. рук. , чтобы она как нибудь попыталась хотя бы заменить нам учителя... но ей тоже на нас наплевать... учитель по алгебре не принимает дополнительных заданий, хотя мне нужны оценки, не проверяет домашние задания.. . он с начала года у нас ни разу тетради не брал.. . уже не знаю что делать.. . а в годовой у меня должны быть все 5.

ОК
Олеся Кряжкова

Обратитесь с жалобой в департамент образования. Вам заменят учителя и проведут служебную проверку на соответствие должности преподавателю...