Михаил Князьков

Нравится ли вам или нравилась алгебра и геометрия...?))

Татьяна Неретина

Геометрия интересна была всегда. А алгебра не очень. Постоянно всякие цифры, и если пропустишь один урок, то только и будешь что слышать а бэ а бэ а бэ цэ а бэ цэ цэ корень а бэ

Cr
Crux

Самые мои нелюбимые предметы были. Терпеть не могу математику, хотя сам работаю с цифрами (форекс) . Мне 29, я даже таблицу умножения не знаю. И не хочу знать, на то есть калькулятор )))

Сергей Елисеев

В начальных класах ДА потому что я её понимал

Андрей

Да, без алгебры порой в жизни трудновата, геометрия реже но доже бывает оказываться полезна.

Елена Елисеева

дааааааааааа

Карен Погосян

Нет, никогда её не понимала

Роман Сазонов

алгебра вообще не нравтся. геометрия нимного

Николай

Это предметы для задротов

Айсулуу Атаканова

нелюбимые предметы.

Алёна

Да
хорошо даются
даже геометрия ахах)