Наталья Калинина

Я не понимаю алгебру и геометрию (во все четвертях 3) по всем придметам хорошо ( 4,5 )

могут меня взять в какой нибудь институт, и на какую работу.

Саша Гетманский

скорее всего дорога тебе в вузы гуманитарной направленности.. . но если ты хорошо постараешься, и подтянешь алгебру с геометрией, то вполне сможешь поступить в любой вуз...