Галина Козлова

что будет если у меня выходит 2 по алгебре за 1 четверть

а что если подойти к училке и сказать мол чтобы дала задания

Анастасия Головина

тумаки дома будут и домашний арест

Суманбар Жамбилова

Ничего хорошего не будет. Учиться, учиться и еще раз учиться!!!!

Ко
Костя

на 2 год останешся а если не хочешь то перейди в другую школу

Инга Хоюр-Оол

дома будут крики, но если в других четвертях исправишь, то в годовой просто на бал ниже

Екатерина Петрова

если оценки за четверти такие: 2,5,5,5 то за год выйдет-спорная между 5 и 4

Ан
Анаис

Если двойка ближе к тройке то можно, но не все учителя дают например нам говорят за работу на уроке и только! Ну а вообще просто старайся во всех четвертях если не хочишь на выход!