Оля Семёнова

Возможно ли при таких оценках: 224342 получить 4 в четверти? По алгебре, причем по алгебре я не очень хорошо учусь!

И по алгебре получаю 5 очень редко...

Сергей Новиков

Тут даже на 3 - еле-еле. Если только контрольную за четверть на 5 напишешь

Ни
Николай

ответ содержится в твоем вопросе "по алгебре я не очень хорошо учусь"

Ирина Липакова

либо ты бездельница, либо учитель плохая, слишком большой разброс в оценках.
вообще у тебя в чистом виде 3 в четверти, радуйся что не 2

Savanai Larsi

Тройбан чистый!
Чистейший!

Лариса Панкова

если только 2-4 "5"