Vasiya Kurganov

меня могут оставить на 2 год из за 2 придметов алгебра и геометрия

Елена Тишкова

нет, это все сказки, но если это 9 или 11 класс то оценки в табель (аттестат) пойдут

Анна Коршунова

тебя за один только русский надо на второй год оставлять.

Людмила Берникова

А из-за русского, не могут оставить? Это как бы тоже, прИдмет

Aigul Chonorova

Если в двух четвертях у вас стоит "2" , то вы к сожелению остаетесь на второй год

Андрей Мекаев

По скольку я знаю, сейчас уже не оставляют на второй год.
Если у тебя 1 по какому-то предмету, то тебе выпишут справку, о не атестации и с этой справкой, ты никогда не сможешь устроиться на какую-либо нормальную работу, плюс ко всему, ты будешь проходить учебную практику летом, с такими же людьми как и ты, которые не атестованые, вот.