Антонина

Личное 😄 Личное 😄 Личное 😄 Личное 😄 Личное 😄 Личное 😄 Личное 😄 Личное 😄 Личное 😄

ХМ, в последние время мне стала надоедать дота, пропал интерес, хотелось бы отношений, но вот не знаю как начать, свободное время есть, отношения были, но давно (спасибо доте) и вот как бы не знаю, как начать отношения, кто что посоветует? из-за доты я потерял интерес к многим вещам, (повезло что не к семье и друзьям) как завести отношения, может кто дать совет? 0 толковый, а не "забей на всё,го в доту" ,звучит бредовато, но всё же может кто то чем то поможет ?)

Сонный Человечек, ну, с рукой не интересно 😄

Ирина

рука чувак это плохо - сочуствую