Дмитрий Гаврилов

Неизвестно что и как и почему 😄

Как вообще дышится в лагерях? Я ни разу не была, поэтому мне это неизвестно и ново.. . Как там ведут отношения между ровесниками и старше себя? (там с 18 до 27лет ), что там вообще происходит? Просто белой вороной не очень хотела бы оказаться...

Елена Золовкина

Секс, наркотики, бутылочка.

Александр

Да ты в какие лагеря собралась, вряд ли там дышится как на воле, да и отношения определись кем будеш ковырялкой или коблой, ебут, наебывают, заебывают, друг друга а какой вороной тебе быть там тебе определят по твоим понятиям ЛЮДИ!!!

Ольга Быканова

Хуже чем на зоне