Crazy Mart

Где найти учителя по сексу? 😄

ахахах, ну и реакция:)

Анастасия Владимировна

)))ну если верить в чудеса и сказку о белом коне... то когда встретишь одного того самого.. и на всю жизнь.. долго искать.. а ежели так просто научиться.. думаю желающий найдется много.. главно узнать где они ходят эти учителя..

Артур

чешется???? научу,,,, уроки платно, дорого

Олеся Степанова

Могу научить 😄

Ирина Константинова

WWW. PORNO. COM Блин и его удалили) Короче Любые порно сайты) Будут тебе учителем)

Ек
Екатерина

я бы мог, но я не умею также как и ты, вместе бы научились 😉

Анастасия Айрон

будешь глупые вещи делать-"реальный" принц замуж не возьмет.

Татьяна Мурашова

Будь проще, раздавай всем

Al
Alexey

Зачем искать? Они всюду, вокруг. Пожирающие глазами всех и вся!))